Многодетная мать передумала возвращать Медведеву медаль родительской славы
17:13, 21 марта 2014
Многодетная мать одиночка Валентина Игнатьева, собиравшаяся ранее вернуть премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву, полученную по его еще президентскому указу медаль родительской славы, решила повременить с этим шагом. Об этом она рассказала в ходе телефонного разговора с корреспондентом «Четвертой власти».
Ранее женщина намеревалась вернуть награду, в связи с тем, что представители областной власти не предпринимали никаких мер для переселения ее семьи из квартиры, которая официально признана аварийной, в нормальные условия. Однако после публикаций в СМИ она увидела шаги для улучшения ее жилищных условий и сейчас живет надеждой.
Помимо этого, суд по вопросу признания ее нуждающейся в переселении, который откладывался 6 раз подряд по разным незначительным, по мнению Игнатьевой, предлогам, вчера состоялся. Его решение должно быть оглашено 24 марта.
Также собеседница 4В сообщила, что к ней приезжали из министерства социального развития региона и попросили связаться с ними сразу после решения суда для дальнейшего содействия в решении ее жилищных условий.
«Единственное о чем я попросила, чтобы квартиру новую нам выдали примерно в том же районе, где мы живем сейчас, чтобы детям было легче добираться в школу», - отметила Игнатьева.
- 1 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 2 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 3 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 4 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 5 Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








