24 декабря 16:08 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ольга Баталина лично ответила американским санкциям

«Съездила, открыла счет в банке «Россия», это мой ответ американским санкциям)) своих не сдаем и братским народом не торгуем», - сообщила Ольга Баталина

16:53, 21 марта 2014

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Ольга Баталина написала в Twitter о своем личном ответе США, решившим ввести санкции в отношении России. 

«Съездила, открыла счет в банке «Россия», это мой ответ американским санкциям)) своих не сдаем и братским народом не торгуем», - сообщила Ольга Юрьевна.

Напомним, что это финансовое учреждение было включено в санкционный список, Visa и MasterCard перестали оказывать услуги по проведению платежей его клиентам.

О намерении открыть счет в банке «Россия» также заявляли президент РФ Владимир Путин, глава администарции Кремля Сергей Иванов, а также глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Баталина, США, санкции, Россия

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх