Мошенница лишила женщину пенсии через 15 минут после ее получения
11:57, 21 марта 2014
Вчера около 12.40 в отдел полиции по Ленинскому району обратился 47-летний мужчина с заявлением о мошенничестве.
Как пояснили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, вчера примерно с 11.00 до 12.00 в квартиру на проспекте 50 лет Октября неизвестная завладела деньгами в сумме 14 тысяч рублей, принадлежащих его 86-летней теще.
По предварительной информации, к пожилой женщине приходила почтальон, которая принесла пенсию 14 тысяч рублей. Буквально через 15 минут после ее ухода пришла некая гражданка, представившаяся сотрудницей администрации (какой именно, неясно). Она заявила, что ей полагается добавка к пенсии 1 тысяча рублей. Злоумышленница попросила разменять полученные от почтальона деньги и вручила пенсионерке три купюры по 5 тысяч рублей из «Банка приколов».
В настоящее время по данному факту проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








