СУ СКР: Перед смертью на пожаре подросток был с пьяным родственником
19:45, 20 марта 2014
Следственным отделом СУ СКР по Октябрьскому району Саратов проводится проверка по факту гибели 13-летнего подростка в результате пожара в доме у гостиницы «Олимпия».
По предварительным данным, информация о возгорании в двухквартирном доме №6 по 1-му Интернациональному проезду поступила на пульт «01» в 15.34. По данным СУ СКР, на момент пожара в домовладении находился 13-летний мальчик, а также его дядя в состоянии опьянения.
«Мужчина, проснувшись и почувствовав запах дыма, покинул жилое помещение. После тушения пожара в одной из комнат жилища было обнаружено тело ребенка», - сообщили в пресс-службе ведомства.
На месте работали 7 единиц основной и специальной пожарной техники, 25 человек личного состава.
В настоящее время назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются причины возгорания и иные обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Саратовской области
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








