Молодой насильник попросил прощения у 46-летней жертвы
14:17, 20 марта 2014
В Ершове Саратовской области 28-летний Александр Пятахин признан виновным в изнасиловании 46-летней женщины.
Установлено, что вечером 19 декабря 2013 года Пятахин пришел в дом к местной жительнице. Там он рассчитывал найти приятеля, который был ему должен деньги, но кроме хозяйки в нем никого не оказалось. Убедившись, что женщина одна, злоумышленник несколько раз ударил ее руками по различным частям тела, а затем изнасиловал.
По сведениям «Четвертой власти», после этого Александр Пятахин вышел из дома и вернулся с пузырьком боярышника, который купил в аптеке. Далее он попросил прощения у потерпевшей и уговорил выпить с ним «мировую». Но женщина все-таки заявила в правоохранительные органы о преступлении.
Ершовец признан виновным по части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). При этом до конца следствия он не признавал свою вину, но, в конце концов, раскаялся. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 7 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили в СУ СКР.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения








