20 апреля 12:23 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Губернатор Радаев отметил патриотический настрой при подписании договоров России с Крымом

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с делегацией Саратовской области присутствовал на церемонии подписания исторических договоров между Россией и Республикой Крым, Россией и г. Севастополь

18:09, 18 марта 2014

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вместе с делегацией Саратовской области присутствовал на церемонии подписания исторических договоров между Россией и Республикой Крым, Россией и г. Севастополь. Событие состоялось в Георгиевском зале Кремля.

Делясь своими впечатлениями, Валерий Радаев отметил «патриотический настрой всех участников события, имеющего важное историческое для страны значение, и уверенность, которую даёт тезис, озвученный Владимиром Путиным: «В сердце, в сознании людей Крым всегда был и остаётся неотъемлемой частью России».

«В своем обращении Президент обозначил стратегию сотрудничества в рамках образования новых субъектов Российской Федерации и включения Республики Крым в единое поле государственной деятельности, которая будет заключаться в решении общих задач и оказании взаимной поддержки.

Саратовскую область и г. Севастополь объединяют давние дружеские отношения. На протяжении многих лет мы поддерживаем экономические, культурные связи. Есть сложившиеся традиции, которыми мы гордимся, сохраняем и наполняем новым содержанием», - подчеркнул Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Валерий Радаев, Крым, Россия, Севастополь, подписание договора

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх