29 марта 02:03 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове собрали для Крыма почти тонну макарон и 220 банок сгущенки

В Саратове четвертый день работает пункт приема гуманитарной помощи населению Крыма. Свой вклад продолжают вносить предприятия и организации Саратова

17:27, 17 марта 2014

В Саратове четвертый день работает пункт приема гуманитарной помощи населению Крыма. Напомним, продукты, вещи, предметы первой необходимости в пункт приема можно сдать ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу: улица Осипова, 18.

Кроме жителей, к акции подключились предприниматели, свой вклад продолжают вносить предприятия и организации Саратова

По состоянию на 15.00 собрано: макаронных изделий (900 кг), муки (1 т), крупы (860 кг), сахара (177 кг), консервов рыбных (300 банок), консервов мясных (312 банок), сгущенного молока (220 банок), чая (100 упаковок), подсолнечного масла (42 л),  кофе (29 банок).

Игорь Седов, член совета директоров Ленинского района: «Как только в пятницу открылся пункт сбора гуманитарной помощи жителям Крыма, члены совета директоров Ленинского района незамедлительно откликнулись на призыв присоединиться и перечислить не менее 100 тыс. рублей в фонд помощи населению Крыма, и таким образом принять участие в судьбе братского народа. Не осталось в стороне и наше предприятие. В частности, мы приняли решение перечислить крымчанам более 100 тыс. рублей. Считаю, что именно материальная помощь сейчас необходима полуострову. Ведь собранные средства непременно пойдут по назначению, причем куда - местные власти решат сами, исходя из насущных потребностей. Сегодня автономии важно любое внимание, а наша помощь - это еще и моральная поддержка населению. Поэтому очень правильно, что Олег Васильевич Грищенко обратился к саратовцам, в том числе и к предприятиям и бизнесменам, т. е. к тем, кто способен оказать посильную помощь».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Крым, гуманитарная помощь

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх