16 апреля 10:55 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» с трудом обыграл своих болельщиков

В Ледовом дворце «Кристалл» состоялся в «Кристальный матч», в котором команда мастеров с минимальной разницей одолела своих болельщиков - 7:6

13:05, 17 марта 2014

В Ледовом дворце «Кристалл» состоялся в «Кристальный матч», в котором команда мастеров с минимальной разницей одолела своих болельщиков - 7:6.

Против болельщиков сыграли десять хоккеистов команды мастеров: защитники Антон Рассоха, Денис Траханов, Александр Перов, Александр Большаков, нападающие Илья Карлин, Артем Гарифулин, Евгений Щанкин, Артем Могила, Евгений Петренко, Михаил Железнов, а также тренеры и руководители клуба, Ледового дворца. Не смог приехать на матч зампред областного правительства Павел Большеданов, и небольшую группу ВИПов в «Кристалле» составили заместитель министра промышленности и энергетики области Максим Шихалов, начальник управления кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области Антон Пролеткин, военный комиссар области Николай Шебанов.

По ходу матча мастера вели 7:4, но болельщикам удалось сократить отставание до минимума - 6:7. Дублем у них отметился Тимофей Наполов, по разу отличились Александр Бабоченков, Александр Игнатов, Дмитрий Филюрин, Андрей Гаврилов. У «Кристалла» шайбы забросили Дмитрий Денисов, Щанкин (по две), Карлин, Петренко, Могила. На предпоследней минуте мини-драку устроили Большаков и форвард болельщиков Артем Скачков, поучаствовали в ней и судьи, одного из которых «бузотеры» совместными усилиями положили на лопатки.

Перед игрой состоялись конкурсы в формате Матча всех звезд КХЛ и НХЛ. Хоккеисты-профи быстрее соперников объезжали фишки, точнее бросали по «девяткам» и выиграли соревнование по буллитам. Тут снова потешил болельщиков Скачков, въехавший в ворота на животе вместе с шайбой.

С сегодняшнего дня у основного состава продолжается восстановительный сбор, который завершится ориентировочно 25 марта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл, болельщики

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Массовая драка в Саратове. Задержан подозреваемый в покушении на убийство

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

Губернатор Бусаргин попросил главу водных ресурсов не обмелять Волгу

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

В Саратовской области дожди сменятся жарой до +29 градусов

Популярное
наверх