Гражданин Армении госпитализирован с ножевыми ранениями
12:19, 17 марта 2014
Вчера около 19.40 в Ленинском районе Саратова был госпитализирован с ножевым ранением 43-летний мужчина, сообщает ГУ МВД. В больнице у него установили проникающую колото-резаную рану брюшной стенки без повреждений внутренних органов, а также ранение грудной клетки слева.
По подозрению в совершении преступления была задержана 29-летняя гражданка. Жительница Заводского района призналась, что нанесла ранения в доме по 1-му Студеному проезду (причины конфликта в полиции не назвали).
Как уточнили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, раненный мужчина является гражданином Армении и проживает у жены по миграционной карте. Обстоятельства получения ран он объяснять отказался. Проводится проверка.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 5 Жительница села в Балашовском районе попала в список экстремистов
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








