27 апреля 02:42 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Власти не считают, что транспортный комплекс Саратовской области развивается

Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин не может сказать, что эта отрасль на территории региона развивается. Однако «надежное функционирование (транспортной отрасли) налицо»

14:21, 14 марта 2014

Председатель комитета транспорта Саратовской области Василий Разделкин не может сказать, что эта отрасль на территории региона развивается. Такое мнение он высказал на проходящей в эти минуты пресс-конференции в ГТРК-Саратов. «Но надежное функционирование (транспортной отрасли) налицо», - сообщил он.

«Прошедший год показал, что партнерские отношения между всеми ветвями власти достигнуты и выполняются. Нам удалось решить много вопросов в транспортном секторе региона, которые не решались долгие времена. Благодаря нашей совместной работе с федеральным правительством нам удалось начать строительство нового аэропорта в Саратове. На нашей земле к 2017 году появится современный аэропорт. Кроме того нам удалось совместно с федеральной властью открыть и реализовывать программу авиационных перевозок. 5 субъектов ПФО соединены воздушным сообщением. Причем стоимость перелета сравнима со стоимостью в купейном вагоне железной дороги. Нам не допустить серьезных срывов в движении автомобильного транспорта в муниципальных районах. Нам удалось в каждом районе, районном центре. Сохранить транспортное обслуживание. Основной упор в наше  работе мы делаем на обновление подвижного состава», - отметил Разделкин, добавив, что в прошлом году за счет средств инвесторов, перевозчиков, на территории области было приобретено 340 единиц транспортной техники.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Василий Разделкин, транспорт

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх