20 апреля 03:30 в Саратове +12°C

«Сокол» в Турции победил белорусский клуб

Футболисты «Сокола» в турецкой Адоре переиграли «Неман» (Гродно, Белоруссия) – 2:1

15:47, 13 марта 2014

Футболисты «Сокола» в турецкой Адоре переиграли «Неман» (Гродно, Белоруссия) - 2:1.
На первом турецком сборе белорусский клуб играл с другими фаворитами зоны «Центр» второго российского дивизиона и сыграл с ними вничью 0:0 с воронежским «Факелом» и 3:3 с курским «Авангардом». «Сокол» сделал то, что не удавалось соседям - обыграл неуступчивый «Неман». На 22-й минуте счет ударом из-за пределов штрафной площади открыл Давид Хубаев, на 80-й после подачи Артема Сапожкова с углового отличился Сергей Цуканов. Белорусы свой гол забили на 79-й минуте - также после подачи «от флажка».

Наша команда упустила еще несколько хороших моментов, на 84-й минуте забила третий гол - однако судья отменил успех Азамата Гонежукова из-за положения «вне игры». «Сокол» выиграл 2:1 и готовится к третьему турецкому спаррингу. 16 марта он встретится с «Олимпиком» (Донецк, Украина).