13 мая 23:09 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чтобы «выбить» долги, приставы изъяли у женщины двери и пол

Судебные приставы изъяли у жительницы Кировского района Саратова двери и напольное покрытие, чтобы получить от нее долг

08:55, 12 марта 2014

Судебные приставы изъяли у жительницы Кировского района Саратова двери и напольное покрытие, чтобы получить от нее долг.

Как сообщили в управлении ФССП по региону, женщина задолжала одному из знакомых более 370 тысяч рублей, и с возвратом денег возникли проблемы. Кредитор через суд добился решения о взыскании с нее средств. О возбуждении исполнительного производства должницу известили надлежащим образом. Однако никаких действий для погашения долга гражданка не предприняла.

Поскольку денежных сбережений у нее не нашлось, то на имевшееся имущество - двери и напольное покрытие - наложили арест. Полученных от продажи имущества денег хватило для погашения задолженности с учетом всех штрафных санкций и возмещения расходов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

судебные приставы, пол, долг, двери, арест имущества

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

На Энтузиастов в аварийном доме обрушился потолок. Возбуждено дело о халатности

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Экс-главе Вольского района Андрею Татаринову продлили домашний арест до июля

Популярное
наверх