19 апреля 05:47 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Журналистов не пустят за оцепление на эстафете паралимпийского огня

Принято решение организовать точки (meet-зоны) для работы журналистов. Их всего 11. Съемка будет проходить только из мест, которые обозначили

14:32, 28 февраля 2014

На эстафете паралимпийского огня в Саратове журналистов не пустят за ленты оцепления маршрута. Об этом на брифинге для СМИ сообщил замначальника ФГКУ УВО ГУ МВД России по Саратовской области Роберт Белан.

«Принято решение организовать точки (meet-зоны) для работы журналистов. Их всего 11», - начал говорить он.  Позднее представитель правоохранительных органов сообщил: «Съемка будет проходить только из мест, которые обозначили. За ленту оцепления сотрудники полиции пускать не будут». Белан также добавил, что первая зона будет расположена на старте эстафеты, возле XI корпуса СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Также будет meet-зона на финише возле консерватории. Остальные точки будут расположены также по маршруту следования паралимпийского огня. 

«Будет натянута ленточка по маршруту следования. Будет маленький карман для прессы, где-то 2 на 6 метров. Сотрудники полиции об этом предупреждены. Эти meet-зоны будут с двух сторон от дороги. Если не устраивает ракурс - можете перейти на другую сторону», - предложил журналистам начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами правительства Саратовской области Илья Овчинников.

Журналистам рекомендовали помимо аккредитации на эстафету иметь при себе удостоверение личности.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Паралимпийские игры-2014, эстафета огня, СМИ

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх