Выпавший из машины пассажир погиб под колесами автобуса
10:47, 24 февраля 2014
Вчера на автодороге в Энгельсе Саратовской области произошла трагедия. Как рассказали «Четвертой власти» в правоохранительных органах, около 16.55 на улице Трамплинной 24-летний пассажир неустановленной машины выпал из салона транспортного средства.
Упав на проезжую часть, парень попал под колеса встречного автобуса «Киа Гранберг», ехавшего с 30 пассажирами по маршруту Балаково-Саратов. В результате пострадавший был госпитализирован с политравмой, но впоследствии скончался в больнице.
Тем временем, водитель автомобиля, из которого молодой человек выпал, скрылся. В настоящее время приняты меры к его задержанию.
Вчера в Саратове также произошел дорожный инцидент с участием автобуса. По данным УГИБДД, около 6.50 напротив дома №24 по улице Орджоникидзе в Заводском районе 22-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц» маршрута №6 сбил 30-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 4 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 5 В Саратове задержали организаторов подпольного производства табачных изделий
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








