29 апреля 20:00 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«ВАЗ» и «Хендай» столкнулись на выезде из Саратова. Трое в больнице

Сегодня около 7.00 на выезде из Саратова произошло столкновение автомашин «ВАЗ-2105» и «Хендай»

09:55, 24 февраля 2014

Сегодня около 7.00 на выезде из Саратова произошло столкновение автомашин «ВАЗ-2105» и «Хендай», сообщили «Четвертой власти» в отделе пропаганды УГИБДД. По предварительным данным, в ДТП у памятника воинам-водителям в районе Алтынной горы пострадали 3 человека.

В настоящее время, по сведениям «4В», наиболее серьезно пострадал 50-летний мужчина, он в тяжелом состоянии. Также двое 19-летних парней получили травмы средней тяжести. Всех госпитализировали в областную клиническую больницу.

В пятницу на территории Балаковского района произошло лобовое столкновение автомашина «Мицубиси Паджеро» и «Тойота Лэнд Крузер». По предварительным сведениям, около 8.00 на 231-м километре трассы Самара-Волгоград 64-летний водитель «Мицубиси» выехал на полосу встречного движения и врезался в «Тойоту» под управлением 50-летнего шофера. В результате водитель «Паджеро» и 39-летний пассажир «Лэнд Крузера» госпитализированы в лечебное учреждение.

В субботу около 20.00 на 6-м километре автодороги Балтай-Столыпино в Балтайском районе 25-летний водитель «ГАЗ-3302» врезался во встречный «ВАЗ210740» под управлением 24-летнего шофера. В итоге 76-летняя пассажирка «семерки» была госпитализирована.

В тот же день около 16.00 на 364-м километре трассы Самара-Волгоград в Марксовском районе произошла массовая авария. Предварительно, 38-летний водитель «Тойоты Королла» врезался в «ВАЗ-11183» под управлением 38-летнего мужчины, а также в «ВАЗ-21110» под управлением 49-летнего шофера. В результате ДТП последний и был госпитализирован в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, хендай, ваз-2105

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх