25 марта 23:37 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сборная России по футзалу проведет сбор в Саратове

Саратовский специалист Анатолий Смаль стал главным тренером сборной России по футзалу. Под началом саратовца сборная будет комплектоваться и готовиться к чемпионату Европы

17:16, 18 февраля 2014

Саратовский специалист Анатолий Смаль стал главным тренером сборной России по футзалу. Под началом саратовца сборная будет комплектоваться, и готовиться к чемпионату Европы, который состоится 18-25 мая в Чехии. Один из сборов национальной команды запланирован в Саратове. Скорее всего, он пройдет в мае - непосредственно перед отъездом в Чехию.

Ожидается, что Смаль пригласит в сборную четыре-пять игроков из чемпиона страны и обладателя еврокубка - саратовской «Волги». Ранее в систему сборной входили три наших земляка. Вратарь Антон Воздвиженский и нападающий Авган Рахманов в 2013 году ездили в Колумбию на Всемирные Игры (аналог Олимпиады для неолимпийских видов спорта), сын гордепа Виктора Маркова Константин к турниру готовился, но остался дома по семейным обстоятельствам.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

футзал

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

В центре Саратова произошло обрушение подвала в многоквартирном доме

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

Саратовцам представили уникальные экспонаты из 9 музеев региона

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

Популярное
наверх