Судебного пристава оштрафовали за присвоение денег должников
18:08, 17 февраля 2014
Ленинский райсуд Саратова признал бывшего судебного пристава в присвоение денежных средств.
По версии следствия, Мария Мурадова, судебный пристав-исполнитель Октябрьского райотдела Управления федеральной службы судебных приставов по Саратовской области с января по март 2013 года присваивала денежные средства. Она получала их от должников в качестве уплаты по исполнительным производствам. Общая сумма присвоенного составила свыше 64 тысяч рублей.
Суд оштрафовал Мурадову на 10 тысяч рублей и лишил права занимать должность в службе судебных приставов сроком на 1 год.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








