28 марта 14:50 в Саратове +7°C

Футболисты «Сокола» проиграли китайской команде

09:25, 17 февраля 2014

Сбор на Кипре футболисты саратовского «Сокола» открыли поражением от китайского «Чанчуня».

Матч против аутсайдера элитного дивизиона чемпионата Китая «Сокол» начал уверенно. Уже на пятой минуте Александр Дегтярев заработал и реализовал пенальти, на 34-й Никита Андреев замкнул прострел Романа Семякина – 2:0. Больше «Сокол» в этом матче не забивал, а вот «Чанчунь», еще до перерыва «размочивший» Артема Федорова, во втором тайме вырвал победу – 4:2. Решающие голы он забил на 80-й и 83-й минутах после подач с флангов и ударов с близкого расстояния.

21 февраля соперником «Сокола» на Кипре будет киевское «Динамо» (возраст футболистов – не старше 21 года).