Саратовцы на Театральной площади смогут признаться в любви к Родине
10:49, 13 февраля 2014
Завтра в областном центре все желающие смогут признаться в любви к Саратову. На Театральной площади в 14.00 пройдет необычная акция.
Как сообщает администрации Саратова, жители города с воздушными шариками в руках составят «живую валентинку». Планируется, что в акции примет участие более тысячи человек. Они построят фигуру в виде сердца, по команде ведущего сделают три шага вперед и назад, изображая «биение сердца». Участники запустят в небо шарики и прокричат: «Мы любим тебя, Саратов!».
«Наш флешмоб - не просто яркий и красочный праздник. Эта акция позволит саратовцам проникнуться чувством любви к родному городу. Благодаря таким массовым, социально значимым проектам мы сможем воспитать молодое поколение в духе патриотизма к своему городу, региону, стране», - считают организаторы акции.
Также всех гостей и зрителей ждет интересная развлекательная программа.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








