Министр: Открытие игр в Сочи «круче», чем в Лондоне
13:09, 12 февраля 2014
Стенд Саратовской области на Олимпиаде в Сочи пользуются большой популярностью, заявила министр спорта и туризма Наиля Бриленок на сегодняшней пресс-конференции.
По ее словам, гости Олимпиады охотно берут саратовские сувениры: флажки, магнитики, пазлы. «Очень спросом пользуются магнитики именно с гармошкой», - заявила она. Наиля Бриленок рассказала, что гости стенда также пытаются сыграть на настоящей саратовской гармони.
«Сегодня наша делегация, которая поехала, взяла еще одну саратовскую гармошку с собой, потому что есть потребность взять еще одну гармошку», - рассказала глава минспорта.
На вопрос одного из журналистов, «круче» ли открытие игр в Сочи, чем в Лондоне, министра сказала: «Я думаю, что круче».
«Мне показалось, что организаторы Олимпиады проанализировали все Олимпиады и как-то здесь все объединили, весь положительный опыт, все отрицательные моменты, мне кажется, они учли все», - добавила Наиля Бриленок.
- 1 Володин обратился в прокуратуру из-за жалоб саратовцев на рост тарифа у «Т Плюс»
- 2 В Саратове у женщины отберут 9 млн рублей из-за фиктивности брака с бойцом СВО
- 3 Ершовского главу Константина Мызникова задержали из-за махинаций с контрактом
- 4 Саратовская прокуратура проверит законность повышения тарифов на теплоснабжение
- 5 Пострадавшие из-за БПЛА саратовцы находятся в состоянии средней степени тяжести
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 4 За вечер и ночь над Саратовской областью сбили 38 беспилотников
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП








