В Вольском районе неизвестные убили пять косуль
11:32, 7 февраля 2014
Вчера в Вольском районе Саратовской области совершен отстрел пяти косуль. С таким заявлением около 19.40 обратился в полицию 52-летний глава администрации муниципального образования Черкасское Александр Моренов.
Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, инцидент случился на территории охотничьего хозяйства «Викинг». В настоящее время охотников не нашли.
Стоит отметить, что по постановлению губернатора Саратовской области Валерия Радаева от 9 декабря в охотничьих угодьях региона полностью запрещена охота на лося, благородного и пятнистого оленей, косулю и кабана вплоть до 1 августа 2014 года. Кроме того, по этому постановлению лицам, ответственным за проведение охоты, нужно проводить отбор проб на африканскую чуму свиней.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








