Спасатели вынесли из горящей квартиры саратовца
17:55, 5 февраля 2014
Сегодня в Саратове из горящей квартиры спасатели вынесли мужчину. Сообщение о возгорании в доме № 14/26 на улице Чапаева, поступило около 12.00. Огонь охватил 2-комнатную квартиру на 4-м этаже девятиэтажного дома.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области, квартира была сильно задымлена, одна из комнат полностью охвачена огнем. В кухне пожарные обнаружили мужчину. Он надышался угарным газом, не мог самостоятельно двигаться. Пожарные и спасатели вынесли мужчину из жилища и передали его медикам.
Заместитель начальника ПЧ-1 Алексей Голубев рассказал о трудностях, связанных с тушением возгорания: «Следуя на этот вызов, пришлось столкнуться с трудностями. Из-за припаркованного во дворе дома личного транспорта, мы не могли сразу установить пожарную технику. Пришлось искать объездные пути. Хорошо, что это не повлияло на исход пожара. Человек спасен. Его жизни ничего не угрожает».
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 5 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








