Депутат выиграл более 80% аукциона на наружную рекламу в Балаковском районе
18:00, 3 февраля 2014
Депутат собрания Балаковского района Саратовской области Андрей Лавриков завладел лидерством в сфере размещения рекламы на конструкциях на территории БМР. Как передает «Балаково24», сегодня на открытых торгах он получил 18 лотов из 22-х (в каждом по 5-6 рекламных площадей), что составляет более 80% всего аукциона. Таким образом, бизнесмен получил право на установку новых конструкций.
Издание обращает внимание, что недавно в Балакове прошла «чистка» от незаконных конструкций, в том числе установленных не по ГОСТу. Всего было убрано около 300 конструкций, что значительно уменьшило их количество. До последнего момента действующими оставались лишь единицы, и данный аукцион наделил своих победителей едва ли не монопольным положением на рынке наружной рекламы города атомщиков. Автор публикации ждет повышения стоимости размещения рекламы на щитах.
Интересно, что бизнесмен Андрей Лавриков пришел в муниципальное заксобрание на место владельца сети магазинов Олега Шокурова, который сейчас является депутатом Саратовской областной думы. Сам Шокуров также участвовал в аукционе, однако сумел выиграть лишь один лот.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








