«Сокол» выиграл первый зимний контрольный матч

Саратовский «Сокол» провел первый контрольным матч зимы

13:43, 3 февраля 2014

Саратовский «Сокол» провел первый контрольным матч зимы.

На стадионе «Локомотив» «Сокол» встречался с своим фарм-клубом - «СДЮСШОР-Сокол». В стартовом составе главной команды вышли все три новичка: защитник Никита Сурков («Динамо» Санкт-Петербург), нападающий Никита Андреев («Тюмень»), полузащитник Михаил Козлов («Русь» Санкт-Петербург). Первые двое провели на поле 70 минут (матч состоял из двух 35-минутных таймов), Козлова заменили в перерыве.

За «основу» также выступили Алексей Скорняков, Александр Горбатюк, Игорь Чернышов, Роман Семякин, Александр Дутов, Игорь Волков, Александр Дегтярев, Давид Хубаев, Артем Сапожков (вышел вместо Козлова), за дубль - Артем Федоров, Андрей Рябых. Совсем не играли защитник Виталий Тимофеев, полузащитники Юрий Роденков, Александр Столяренко, Алексей Васильев, нападающий Азамат Гонежуков, которых из-за небольших проблем со здоровьем тренеры решили поберечь.

Счет во втором тайме открыл после подачи со штрафного Сапожков. Второй гол «основа» забила также со «стандарта» (розыгрыш углового увенчал Семякин) и выиграла 2:0. 8 февраля в 15.00 на стадионе «Локомотив» она примет «Сызрань-2003» (Сызрань, Самарская область).