29 марта 09:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Тренер «Титана» из Клина: «Кристалл» сегодня бился с нами»

Хоккеисты «Кристалла» потерпели выездное поражение от «Титана» (Клин, Московская область)

10:01, 3 февраля 2014

Хоккеисты «Кристалла» потерпели выездное поражение от «Титана» (Клин, Московская область).
Счет в матче был открыт саратовцем Арсением Бондаревым, но еще до первого перерыва Алексей Еремин и Максим Богатин вывели хозяев вперед. Александр Науров на 27-й минуте сравнял счет, однако голы Дмитрия Цыганова и Богатина принесли победу «Титану» - 4:2.

Отметим, что пять из шести шайб в матче были забиты в большинстве. В частности, «Титан» наказал соперника за грубость защитника Михаила Парамонова - он повредил глаз нападающему хозяев Евгению Полтораку.

После матча главный тренер хозяев Андрей Никишов прокомментировал это повреждение: «Евгений Полторак получил рассечение глаза, но чувствует себя нормально. Может быть, он не сыграет в следующем матче. «Кристалл» сегодня бился с нами. Игра была тяжёлой, но я готовил к этому ребят. Доволен результатом, но качеством игры не доволен абсолютно. Может быть, нам немного повезло. Ощутима помощь «Витязя», не скажу, что качественная в этой игре, но количественная помощь ощутима. Чемпионат таков, что все 43 игры у нас прошли в такой напряжённой борьбе, то есть ни разу мы не могли расслабиться. Хочу отметить хорошую поддержку, спасибо болельщикам, ждём вас на следующих играх, будем стараться».

Наставник саратовцев Виктор Богатырёв отметил неудачные действия в меньшинстве: «Я результатом не доволен. Свои моменты мы использовали, но много удалялись, потому что соперник быстро двигался. Он тоже много удалялся сегодня, но мы в меньшинстве пропустили три шайбы. Последние матчи мы и проигрываем в одну шайбу, то есть что-то не хватает».

Сегодня «Кристалл» играет на выезде с «ВМФ-Карелией» (Кондопога).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл, Титан

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх