Женщина погибла из-за неправильной эксплуатации электроприборов
17:23, 29 января 2014
Сегодня утром в Саратовской области произошли два пожара, в результате которых пострадал пенсионер, а также погибла пожилая женщина. Об этом «Четвертая власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Так, около 6.35 поступило сообщение о том, что горит частный жилой дом на улице Свердлова в Аркадаке. На тушение выезжали пожарные подразделения в составе 6 человек личного состава и 2 единицы техники. В результате от огня пострадал 76-летний мужчина (ожоги лица и рук 2-й степени). Дом сгорел полностью на площади 48 кв.м. По предварительной информации, причиной пожара стало несоблюдение правил устройства и эксплуатации печи.
Спустя час произошел пожар в частном жилом доме, расположенном во 2-м Лесозащитном переулке в Пугачеве. Площадь возгорания составила всего 4 кв.м. На тушение выезжали пожарные подразделения в составе 5 человек личного состава и 2 единицы техники. В помещении было обнаружено тело 88-летней женщины. Предположительно, огонь возник из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








