21 сентября 11:25 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Оскорбивший полицейского мотоциклист ждет обвинительного заключения

Нетрезвый водитель попросил не забирать мотоцикл, но, получив отказ, стал оскорблять полицейского

16:22, 29 января 2014

В Балаково 21-летний нетрезвый мотоциклист публично оскорбил полицейского. Уголовное дело об этом инциденте Балаковский следственный отдел передал прокурору, чтобы тот утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд.

Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, инцидент произошел 30 октября 2013 года. Тогда нетрезвый житель Хвалынска не имел при себе документов на мотоцикл, однако попросил полицейского не забирать его транспорт. Получив отказ, мужчина стал публично оскорблять стража порядка нецензурной бранью.

По этому факту в отношении мотоциклиста возбудили уголовное дело (ст. 319 УК РФ). Затем следователи передали прокурору материалы дела для утверждения обвинительного заключения. После этого дело будет направлено в суд.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

оскорбление, полицейский, Балаково

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин набирает около 85% голосов

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

Озвучены предварительные итоги выборов в Госдуму

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%

Популярное
наверх