Саратовец задержан за убийство бомжа, оскорбившего его родителей
09:15, 28 января 2014
29-летнего жителя Октябрьского района Саратова заподозрили избиении бомжа, от чего тот скончался. Следственным отделом СУ СКР по Октябрьскому району возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Как сообщает пресс-служба ведомства, днем 23 января подозреваемый и лицо без определенного места жительства распивали алкоголь в квартире. Между ними возникла ссора, ввиду того что гость оскорбил родителей хозяина жилища, а затем опрокинул используемое в качестве туалета ведро. Молодой человек нанес потерпевшему множественные удары ногами в область головы и груди, от чего бомж скончался на месте.
В рамках расследования уголовного дела установлено, что ранее злоумышленник уже был осужден за совершение аналогичного преступления. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








