20 апреля 02:08 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Губерниев поздравил студентов Эконома с праздником

25 января студенты, преподаватели Эконома и школьники отметили День студента – Татьянин день на катке ФОК «Заводской» спортивно-массовым мероприятием «Ice-party: specially for «Ekonom». Такой формат мероприятия был продиктован зимней Олимпиадой в Сочи, кот

14:09, 27 января 2014

25 января студенты, преподаватели Эконома и школьники отметили День студента - Татьянин день на катке ФОК «Заводской» спортивно-массовым мероприятием «Ice-party: specially for «Ekonom». Такой формат мероприятия был продиктован зимней Олимпиадой в Сочи, которая состоится в феврале этого года

Одним из сюрпризов Ice-party стало поздравление из предолимпийского Сочи известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева с Днем студентов.

«Поздравляю вас с Татьяниным днем - Днем студента!  Я знаю ребят из Эконома - вы необычайно талантливые мальчишки и девчонки. Будьте здоровы и счастливы, хорошо учитесь. Особенно учите иностранные языки, а то будете, как я, подходить к Магдалене Нойнер (прим. - немецкая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, двенадцатикратная чемпионка мира по биатлону) и не знать, как пригласить ее на свидание. Смотрите Олимпийские игры и болейте за наших спортсменов!» (Запись поздравления Дмитрия Губерниева можно прослушать на сайте СГСЭУ).

Заряд бодрости и хорошего настроения на мероприятии обеспечили показательные выступления фигуристов, веселые старты, конкурсы, остроумные ведущие, которые вовлекали в действие не только участников, но и зрительские трибуны. Арбитром в соревнованиях выступил специальный гость мероприятия член национальной сборной России по гребле на каноэ, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине-2008, неоднократный призер чемпионатов мира и Европы Сергей Улегин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГСЭУ, Татьянин день, Дмитрий Губерниев, Сергей Улегин

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх