10 мая 23:26 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец получил музыкальную премию «Грэмми»

24-летний уроженец Саратова Антон Заславский, известный под именем ZEDD стал лауреатом американской Академии звукозаписи Grammy

08:32, 27 января 2014

24-летний уроженец Саратова Антон Заславский, известный под именем ZEDD стал лауреатом в церемонии награждения американской Академии звукозаписи Grammy. Как передает «Коммерсант», ди-джей и продюсер победил в номинации «Лучшая танцевальная запись». В своей номинации Антон Заславский обошел таких мэтров, как Армин Ван Бюрен, Kaskade и Калвин Харрис.

Музыкант живет в Германии, в городе Кайзерслаутерн. На его счету - треки Леди Гаги, Джастина Бибера, Paramore и других артистов первой величины. С Гагой Zedd он познакомился на одном из музыкальных фестивалей в Лондоне. «Она подошла ко мне на концерте и сказала: «Давай работать вместе». Я записал для нее 90-секундное демо, а потом она позвонила и предложила продюссировать ее альбом», - рассказал саратовец в ноябре 2013 года.

Песня-победитель  Zedd - Clarity (Official Video) ft. Foxes

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

антон заславский, грэмми, саратовец, награда, музыкант

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх