27 апреля 08:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В СГЮА завершился второй этап фестиваля творчества и талантов

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошел четвертый, заключительный конкурсный день второго этапа фестиваля талантов и творчества «Академия зажигает звезды» среди старшеклассников школ Саратовской области

17:19, 24 января 2014

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошел четвертый, заключительный конкурсный день второго этапа фестиваля талантов и творчества «Академия зажигает звезды» среди старшеклассников школ Саратовской области.

На суд компетентного жюри были представлены выступления школьников в номинациях «Разговорный жанр поэзия и проза», «Авторская поэзия и проза», «Литературно-музыкальная композиция», «КВН-визитка», «Клоунада, буффонада, эксцентрика» и «Фотоконкурс».

Участница фестиваля, Радмила Золотарева (МАОУ «Физико-технический лицей», г. Саратов) заметила, что все соперники были очень сильными и, безусловно, многие из них достойны победы в фестивале: «Приятно соревноваться с такими людьми, которые так же, как и ты, отдают искусству и сцене много сил и энергии. Тебе хочется расти выше и выше, не стоять на месте. Когда развиваются другие, хочется идти с ними в ногу. К тому же, очень интересно участвовать в подобных конкурсах, послушать другие выступления, узнать что-то новое, такое, о чем ты сам, возможно, никогда бы и не узнал».

Заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ п. Дубки Ольга Покотило отметила отличную организацию мероприятия: «Нам все очень понравилось: зал шикарный! Нас и встретили, и проводили, и накормили. Вообще мы давно сотрудничаем с академией, многие наши выпускники учатся здесь. Поэтому этот фестиваль – прекрасная возможность новому выпуску посмотреть академию и показать себя. 10 класс у нас профильный по обществознанию, и среди них, я думаю, обязательно найдутся желающие связать свою жизнь с юриспруденцией».

Напомним, что подведение итогов фестиваля и награждение участников состоится 7 февраля на гала-концерте с участием победителей конкурса и признанных звезд студенческой эстрады СГЮА.

Видеоотчеты о работе фестиваля «Академия зажигает звезды» вы можете найти на сайте www.ssla.ru в разделе «Видео» или в официальной группе студенческого телевидения «StudMotion» социальной сети «ВКонтакте».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА, Саратов

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх