26 апреля 02:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

От воспитательницы перед убийством требовали заложить золото в ломбард

На допросах задержанные полностью подтвердили свою причастность к совершению преступления, и детально дали показания об обстоятельствах произошедшего

16:16, 22 января 2014

Следственное управление СКР по Саратовской области сообщило о расследовании убийства женщины, тело которой было найдено в Саратове19 января на ГСК «Янтарь» в Кировском районе.

Как сообщает пресс-служба СУ СК, погибшей оказалась 35-летняя жительница Заводского района города Саратова. По данным следствия, в ночь с 18 на 19 января саратовчанка в развлекательном заведении познакомилась с 26-летним мужчиной. Он предложил подвести её к месту жительства. С этой целью он обратился к ранее знакомому мужчине – сотруднику таксомоторной компании. После того как они сели в автомобиль, подозреваемый предложил женщине отвезти имеющиеся при ней ценности в ломбард и на вырученные деньги продолжить совместные увеселительные мероприятия. Потерпевшая отказалась. Тогда подозреваемые силой отобрали у нее драгоценности. Для того, что скрыть следы преступления они заехали на территорию гаражного кооператива, где поочередно нанесли женщине множественные ножевые ранения. От полученных телесных повреждений она скончалась. Злоумышленники сбыли золотые изделия в ломбард и разделили вырученные денежные средства между собой.

Оперативные мероприятия, проведенные следователями и сотрудниками полиции, позволили  установить и задержать подозреваемых. Ими оказались, как уже сообщала «Четвертая власть» два гражданина РФ 24-летний лезгин и 26-летний аварец.

На допросах задержанные полностью подтвердили свою причастность к совершению преступления, и детально дали показания об обстоятельствах произошедшего.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, полиция, убийство, автостоянка, ломбард

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх