Радаев потерял 28 позиций в годовом рейтинге
16:05, 21 января 2014
Губернатор Саратовской области по итогам 2013 года занял 47-е место в медиарейтинге, подготовленном «Медиалогией». По итогам прошлого года он опустился на 28 позиций. В прошлом году по подсчетам компании глава региона упоминался 19 944 раза. Его медиаиндекс составляет 7,985,01.
Ближайшими «соседями» саратовского губернатора в рейтинге стали руководитель Мурманской области Марина Ковтун (46-е место) и губернатор Астраханской области Александр Жилкин (48 место).
Для сравнения: у возглавляющего рейтинг мэра Москвы Сергея Собянина медиаиндекс равен 525 748,94.
Медианиндекс, как разъясняет компания, определяет качественное состояние информационного поля, формируемого средствами массовой информации вокруг персоны.
В рейтинге глав регионов Приволжском федеральном округе Валерий Радаев занимает 6-е место. За год он опустился на одну позицию. Неизменным лидером медиарейтинга в 2013 году был президент республики Татарстан Рустам Минниханов. Замыкает список руководитель Кировской области Никита Белых.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной







