В «Кристалле» и «Звездном» организуют трансляции из олимпийского Сочи
14:57, 21 января 2014
Саратовцы смогут посмотреть прямые трансляции спортивных соревнований зимних олимпийских игр в Сочи на большом экране. В Ледовом дворце спорта «Кристалл» и в ФОКе «Звездный» будут организованы централизованные просмотры состязаний, сообщает сайт правительства Саратовской области.
Сегодня подготовку к Играм обсуждали на видеоконференции с вице-премьером правительства РФ Дмитрием Козаком, в которой принимал участие и губернатор Валерий Радаев.
«К Саратовской области замечаний и вопросов не поступило», - отмечено на сайте правительства. По итогам совещания Радаев поручил руководителям профильных министерств подготовить и организовать поездку на Олимпийские игры в Сочи саратовских представителей спорта, бизнес-сообщества, студенчества, бюджетной сферы.
Сообщается, что в регионе в период проведения сочинских Зимних Игр запланирован ряд мероприятий в спортивных школах, общеобразовательных, культурных и социозащитных учреждениях, в которых примут участие саратовские олимпийские чемпионы.
- 1 В Саратове вхождение в отопительный сезон начнется с 1 октября
- 2 Обновление горпарка Саратова: появятся плавающий фонтан и новые скульптуры
- 3 Тарифы на ЖКУ в Саратовской области с 1 октября вырастут на 11,1%
- 4 Вице-губернатор Михаил Исаев не будет обжаловать решение суда о лишении прав
- 5 Прокурор требует изъять у саратовского экс-министра квартиру в Москве за 34 млн








