26 апреля 04:42 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бывший саратовский чиновник заявил, что стал жертвой нападения

Сегодня утром в Самаре было совершено нападение на бывшего главу комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова Дмитрия Бегуна

17:55, 16 января 2014

Сегодня утром в Самаре было совершено нападение на известного в области и за ее пределами пиар-менеджера, бывшего главу комитета по общественным отношениям, анализу и информации администрации Саратова Дмитрия Бегуна. Об этом он написал в «Живом журнале».

«Сегодня утром, когда я вел Егора в детский сад на меня напали. Напали со спины. Облили какой-то вонючей дрянью Егорку, меня и залили салон машины жены. Хорошо сын сидевший в машине увидел подбегающего со спины человека закричал - Папа!!! В итоге больше всех перепугался сын. Его пришлось вести домой, успокаивать, отмывать и тд., короче у мальчишки стресс.
У меня вопрос к заказчику. Если у вас есть до меня претензии, то чего б их не высказать? Ребенок в чем виноват? Если считаете, что я виноват перед вами то могли бы подождать хотя бы полчаса и там бы ваши люди сделали все, что хотели», - рассказал Дмитрий Бегун. Он отметил, что нападение на него может быть связано с его критичекими материалами про экс-заместителя главы комитета по управлению имуществом администрации Самары Сергея Плотникова, а также начальника УФНС Константина Шелюдякова.

«Наружка, которая ходила и ездила за мной особо не скрываясь. Предупреждения друзей о том, что возник интерес к моей персоне. Демонстрация сообщений с вопросами, а чей человек Бегун и насколько на него наехать можно на всю шишечку или только на половину. Вешали перед новым годом муляж гранаты под машину. Стопорное кольцо от гранаты вешали на ручку двери. Шли звонки моей жене с рассказами о моих любовницах, обманутых мной женщинах, растущими детьми которых бросил их папка. Звонки мужьям моих знакомых с рассказами о том, что я ... их жен. Звонки женам друзей и историями о том, как я совращаю их мужиков походами в Пабло Эскобар. 063ru.ru вообще ломится от анонимных сообщений пары ... теток, про которых написали одни люди, а бабье почему-то считает, что это я. Даже матушке присели на уши на предмет того, что пусть сын прекратит писать про уважаемых людей (вопрос только каких) ибо у каждого они своим. Одним словом привычная для меня жизнь», - написал Дмитрий Бегун.

Напомним, блогер Дмитрий Бегун работал в администрации Саратова с мая по июль 2011 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Бегут, нападение

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх