Новый суд над секретарем Саратовского горкома КПРФ отложили
17:15, 16 января 2014
Судебный процесс над первым секретарем саратовского горкома КПР Александром Анидаловым отложен на завтра. Соответствующее ходатайство защиты коммуниста удовлетворил председательствующий по делу Александр Негласон.
Адвокат Анидалова попросил перерыв в связи с тем, что второй защитник оппозиционера - Владимир Соломонов - не смог явиться на процесс.
Перед тем как удовлетворить ходатайство защиты, судья объединил в одно делопроизводство 2 административных дела по ч. 2 и ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ (на коммуниста было составлено сразу два протокола за нарушение при проведении публичной акции, одно - за то, что он организовал несанкционированный митинг, второе - за несанкционированную демонстрацию, организованную им).
Стоит отметить, что поддержать первого секретаря горкома пришло около десятка коммунистов.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











