29 марта 09:41 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Росгосстрах» выплатил 840 тысяч владелице автомобиля Audi A4

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владелице автомобиля Audi А4 2008 года выпуска, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в Комсомольском поселке

10:28, 13 января 2014

Саратовский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил страховое возмещение владелице автомобиля Audi А4 2008 года выпуска, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии в Комсомольском поселке.

Водитель не справился с управлением, в результате чего седан, перелетев через бордюр, врезался в бетонный столб. В ходе проведенной проверки данное событие было признано страховым случаем, а автомобиль - не подлежащим восстановлению.

Транспортное средство было застраховано по программе РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включал в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр. Страховая выплата составила 840 тыс. рублей.

«Сегодня на страховом рынке можно найти предложения по автокаско в разных ценовых категориях. Однако стоит обращать внимание не только на цену полиса, но и на содержание предлагаемых услуг и уровень дополнительного сервиса, - говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков Саратовского филиала компании РОСГОССТРАХ Ирина Сажнева. - Только с полисом каско ваша машина защищена вне зависимости от причин, при которых произошло ДТП. В зимний период, когда погодные условия особенно нестабильны, а дорожное покрытие непредсказуемо, каско необходимо вдвойне».

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 4 центра и пункта урегулирования убытков – в городах Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Росгосстрах, Саратов, Ирина Сажнева, "Ауди", возмещение ущерба

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх