2 ноября 16:34 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратов приготовился к старту эстафеты

В эти минуты в Саратове заканчиваются последние приготовления к приему Эстафеты олимпийского огня

09:38, 11 января 2014

В эти минуты в Саратове заканчиваются последние приготовления к приему Эстафеты олимпийского огня. На всем пути спортивного символа дежурят стражи порядка, а сам маршрут практически везде огражден лентой, за которую зрителям эстафеты запрещено будет переходить.

Приготовления начались еще около 07.30, а движение в центре города частного транспорта было ограничено уже около 06.00. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» сообщили городские автолюбители.

Сейчас на всех центральных улицах дежурят представители ДПС, которые заворачивают машины, пытающиеся въехать на маршрут эстафеты. При этом все припаркованные в центре города машины были эвакуированы еще ночью.

Также центральную часть областного центра в эти минуты активно очищают от мусора коммунальные службы. Горы мусора, на месте убранных в целях безопасности с маршрута следования баков, уже убраны.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

эстафета, улицы, спорт, Сочи, мусор

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Популярное
наверх