16 марта 05:01 в Саратове -2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Завтра вместо уроков для школьников проведут День спорта

Для школьников проведут соревнования, для учеников младших классов – дни здоровья. Желающие смогут увидеть Эстафету олимпийского огня, которая пройдет в этот день на улицах города

09:19, 10 января 2014

Завтра в саратовских школах вместо обычных уроков проведут День спорта. Об этом «Четвертой власти» рассказали в администрации Саратова.

Для школьников проведут соревнования, для учеников младших классов – дни здоровья. Желающие смогут увидеть Эстафету олимпийского огня, которая пройдет в этот день на улицах города. В мэрии уточнили, что подобная инициатива принадлежит самим учебным заведениям. Такой день спорта предусмотрен школьной программой и проводится несколько раз в год.

«Централизовано никто ничего не отменял. Но если руководство школы хочет показать детишкам олимпийский, почему нет», - прокомментировал ситуацию руководитель пресс-службы администрации Михаил Сычев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

День спорта, Саратов, Михаил Сычев, школа

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх