10 августа 14:39 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область не заработала правительственный грант

Регион не вошел в 20-ку лучших по итогам 2012 года, поэтому не получит дотации в форме межбюджетных трансфертов. Об этом стало известно из распоряжения N 2459-р, подписанного сегодня премьер-министром Дмитрием Медведевым

10:24, 25 декабря 2013

Правительство Саратовской области не получит грант от правительства РФ. Регион не вошел в 20-ку лучших по итогам 2012 года, поэтому не получит дотации в форме межбюджетных трансфертов. Об этом стало известно из распоряжения №2459-р, подписанного сегодня премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Гранты федеральное правительство выплатит субъектам Федерации за «достижения наилучших значений показателей деятельности органов исполнительной власти».

Из регионов, входящих в Приволжский федеральный округ, поддержку получит только Республика Татарстан - 325,9 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Дмитрий Медведев, Саратовская область, правительство, грант, межбюджетный трансферт, Республика Татарстан

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Популярное
наверх