20 апреля 03:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Что такое «Архитектура персонального влияния» и зачем она нужна корпоративным клиентам «МегаФона»?

Корпоративные и VIP-клиенты «МегаФона» получили от компании традиционный новогодний подарок – возможность посетить тренинг одного из сильнейших бизнес-тренеров России, легендарного Владимира Козлова

08:02, 20 декабря 2013

Корпоративные и VIP-клиенты «МегаФона» получили от компании традиционный новогодний подарок – возможность посетить тренинг одного из сильнейших бизнес-тренеров России, легендарного Владимира Козлова.

Владимир Козлов – практикующий  консультант в сфере управления сложными коммуникациями, кандидат психологических наук, преподаватель программ МВА в РАНХиГС при Президенте РФ. Среди его клиентов крупнейшие компании и структуры – Альфа-Банк, ЮКОС, «Русский Алюминий», Сибнефть, Сбербанк России, Госдума РФ и другие.

Клиентам «МегаФона» Владимир Козлов рассказал о моделях и технологиях индивидуального влияния, а также о возможностях их эффективного использования в бизнесе и повседневной жизни. Подробно были разобраны механизмы влияния на персону, группу и аудиторию. Приемы усиления индивидуальной защищенности от чужого влияния отрабатывались на конкретных примерах со всеми участниками тренинга.

«Приглашение Владимира Козлова на тренинг для наших клиентов не случайно. Задача оператора – не только обеспечить клиентов выгодными тарифами, качественной связью и высокоскоростным мобильным интернетом. Мы помогаем делать бизнес более успешным, вкладываем силы в развитие людей. Выдающиеся достижения наших корпоративных клиентов – это предмет гордости и для компании «МегаФон». А навыки, приобретенные на тренинге Владимира Козлова, напрямую влияют на эффективность бизнеса», – отметил Дмитрий Целиков, директор Саратовского отделения компании «МегаФон». 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Мегафон, тренинг, подарок

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх