7 июня 13:32 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минсоцразвития готовит заявку для участия в «Доступной среде»

Министерство социального развития Саратовской области прокомментировало информацию о том, что в 2014 году регион не получит денег из федерального бюджета на поддержку инвалидов

12:21, 17 декабря 2013

Министерство социального развития Саратовской области прокомментировало информацию о том, что в 2014 году регион не получит денег из федерального бюджета на поддержку инвалидов.

По словам заместителя начальника управления стратегического планирования минсоцразвития Алексея Юдина, в настоящее время 429 объектов соцсферы полностью доступны для всех категорий населения, в том числе для инвалидов. Чиновник напомнил, что Саратовская область была в числе первых трех регионов, в которых проводилась работа по созданию доступной среды для инвалидов.

«В создании безбарьерной среды для инвалидов остается пока еще много нерешенных вопросов, поэтому в настоящее время в министерстве социального развития Саратовской области ведется работа по формированию заявки на участие в федеральной программе», - рассказал Алексей Юдин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

инвалиды, минсоцразвития, федеральная программа

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх