На должность сити-менеджера претендуют Буренин и Кудинов
12:09, 17 декабря 2013
В конкурсную комиссию по выборам главы администрации Саратова подали заявления и соответствующий пакет документов два претендента. Ими стали и.о. главы администрации Александр Буренин и депутат городской думы Дмитрий Кудинов.
Напомним, Александра Буренина на должность сити-менеджера рекомендовало региональное отделение партии «Единая Россия».
Сегодня последний день для подачи документов соискателей на должность руководителя исполнительной власти областного центра. Претендентов с документов ждут в комиссии до 18.00.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








