Мужчина скончался после ссоры с женой, вооруженной топором
10:54, 17 декабря 2013
Вчера в Ивантеевском районе Саратовской области 62-летний мужчина скончался в больнице после полученных травм топором. За совершение данного преступления задержана его 59-летняя супруга.
Как рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР, у жителя поселка Восточный обнаружились рубленные раны различных частей тела, в том числе на лице и руке. Из-за чего произошла ссора, пока выясняется. В настоящее время Пугачевский межрайонный следственный отдел проводит проверку, решается вопрос о квалификации уголовного дела.
Кроме того, вчера около 10.50 из квартиры на Набережной Леонова в Балакове был госпитализирован 55-летний мужчина, который впоследствии скончался. Установлено, что он погиб от множественных телесных повреждений. Как пояснили «4В» в правоохранительных органах, в гости к 38-летней женщине и ее сожителю пришел 30-летний мужчина. По предварительным сведениям, гость взял обрезок трубы и покалечил им приятеля, от чего тот скончался. В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Балакову возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по смерть человека).
- 1 В Саратове 18 человек пойдут под суд за организацию нелегальной миграции
- 2 В Саратовской области на региональный уровень переведено еще 9 школ
- 3 В рассекреченных файлах Эпштейна фигурируют девушки из Саратова
- 4 Пьяный дагестанец сбил насмерть девочку в Саратове и скрылся. Вынесен приговор
- 5 Бывшего главного инженера СГЭТ посадили за срыв реконструкции трамвайной сети
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Завод «Контакт» начали переводить на 4-дневную рабочую неделю








