Полиция устанавливает жертв псевдо-сотрудника газовой службы
08:52, 10 декабря 2013

Главное управление МВД России по Саратовской области обнародовало информацию о задержании 32-летнего жителя Рязанской области, которого подозревают в серии краж. По данным оперативников, он входил в квартиры своих жертв, представляясь сотрудником газовой службы.
Установлено, что таким образом он проник в квартиру жительницы Саратова и похитил ноутбук, ювелирные изделия, деньги в сумме 350 тысяч рублей и 1 тысячу евро. В настоящее время доказана причастность задержанного к совершению 2-х имущественных преступлений, устанавливаются дополнительные эпизоды его противоправной деятельности.
«Если Вы пострадали от действий злоумышленника, незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции или звоните по телефону: 99-46-30», - обратились полицейские.
- 1 И.о. главы Вольского района станет чиновник из Саратова Сергей Сафонов
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Балакова, Вольска, Саратова и Энгельса
- 3 В Саратовской области ожидают снегопады, метель и мороз до -15 градусов
- 4 Михаил Исаев осмотрел проблемные участки водопроводной сети в Саратове
- 5 Реконструкция трамваев №3. Объявлено о запуске дублирующих автобусных маршрутов
- 1 «Ситиматик» и минприроды загнали Саратовскую область в «красную зону» по реализации мусорной реформы
- 2 Главные врачи горбольницы №1 и госпиталя ветеранов войн покинули должности
- 3 Михаил Исаев возвращается на пост главы Саратова
- 4 В центре Саратова открылось кафе с чуждыми для россиян идолами Южной Кореи
- 5 И.п. главы Саратова Павел Сурков уходит в отставку