19 апреля 08:45 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Александру Логинову не удалось проявить себя в Австрии

На втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) саратовец Александр Логинов пробежал одну только гонку из трех

09:03, 9 декабря 2013

На втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) саратовец Александр Логинов пробежал одну только гонку из трех.

Как и в шведском Эстерсунде, в спринте саратовец допустил шесть промахов и занял 83-е место с отставанием три минуты 14,7 секунды от победителя - норвежца Ларса Бергера. Другие россияне оказались в таблице значительно выше: Антон Шипулин - 14-й (один промах), Дмитрий Малышко - 15-й (2), Евгений Устюгов - 17-й (1), Евгений Гараничев - 23-й (1), Алексей Волков - 33-й (1). Ходом Логинов показал 3 результат среди россиян. Комментируя промахи саратовца  вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров отметил, что спортсмену на стрельбище «везет как утопленнику». Как только Логинов подходит к огневой позиции, тут же происходит порыв ветра.

Естественно после неудачи в эстафетный квартет Логинова не включили, а Волков, Устюгов, Шипулин, Малышко завоевали бронзовую медаль. В гонке преследования, которая тоже прошла без Александра, поскольку он не отобрался по результатам спринта, лучшим среди россиян стал Устюгов - четвертый результат.

Третий этап Кубка мира пройдет в Анси (Франция). 13 декабря мужчины побегут эстафету, 14-го - спринт, 15-го - гонку преследования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, александр логинов, биатлон

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх