28 июня 23:26 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Преподаватель и его друг заподозрены в развращении школьника

Предположительно, подросток познакомился с педофилами через сеть Интернет

10:18, 4 декабря 2013

Вчера в Марксе Саратовской области были задержаны 50-ти и 36-летние граждане, которые подозреваются в развращении школьника, сообщили «Четвертой власти» в СУ СКР.

По предварительным данным, с февраля по октябрь они совершали развратные действия сексуального характера с 14-летним учащимся 8-го класса. Предположительно, подросток познакомился с педофилами через сеть Интернет. В настоящее время Марксовский межрайонный следственный отдел проводит проверку, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Изъята компьютерная техника у подозреваемых, в частности, для проверки переписок.

Как рассказали «4В» в правоохранительных органах, старший подозреваемый является преподавателем сельхозтехникума, а второй – рабочий одного из предприятий. По имеющейся информации, все происходило регулярно в одной из квартир дома на проспекте Ленина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

педофилия, разврат, подросток, школьник, маркс

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх