В Саратов приедет Эмир Кустурица
14:38, 3 декабря 2013
Всемирно известный режиссер Эмир Кустурица вместе со своей группой The No Smoking Orchestra планирует выступить с концертом в Саратове. Сообщение об этом появилось на официальном сайте группы.
В концертном туре артистов из Сербии семь российских городов. В декабре они выступят в Москве, Туле, Ярославле. В следующем году тур продолжится 2 марта выступлением в Саратове. Далее в артистическом графике – Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург. Завершится тур выступлением в столице.
Группа The No Smoking Orchestra сотрудничает с Кустурицей с 1986 года. В музыкальном коллективе режиссер начинал как бас-гитарист, сейчас играет на ритм-гитаре. Музыканты участвовали в озвучании фильмов «Черная кошка, белый кот», «Клубничка в супермаркете» и «Жизнь как чудо».
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








