26 апреля 19:49 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина напал с ножом на гостью, обидевшись на слово «неудачник»

В течение следующего дня подозреваемый употреблял алкогольные напитки, не обращая внимания на свою гостью, которая к тому моменту скончалась

12:29, 2 декабря 2013

В минувшую субботу в одном из домов Хвалынска Саратовской области было обнаружено тело 29-летней местной жительницы. У нее нашли множественные колото-резаные ранения груди и живота, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

По предварительным сведениям, вечером 28 ноября потерпевшая распивала спиртное в доме 51-летнего гражданина на улице Советской. Ночью между хозяином дома и его гостьей произошла ссора. Поводом для этого послужило высказывание женщины о том, что мужчина не приспособлен к жизни и является «неудачником», который не имеет семьи и работы. Обидевшись на данные слова, он схватил нож и нанес ей ранения.

Стоит отметить, что после этого мужчина обработал потерпевшей раны спиртным, а потом продолжил с ней распивать алкоголь, затем лег спать. В течение следующего дня подозреваемый употреблял алкогольные напитки, не обращая внимания на свою гостью, которая к тому моменту скончалась от полученных ножевых ранений. Тело женщины было обнаружено лишь спустя сутки сестрой злоумышленника, которая и обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделом по городу  Балаково возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). В настоящее время подозреваемый задержан.  Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

алкоголь, убийство, хвалынск, су скр

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх