23 апреля 10:12 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Кристалл» отчитался болельщикам за 5 поражений

После пяти поражений подряд саратовские хоккеисты встретились с болельщиками. Встреча состоялась вчера в Музее областного спорта, который находится в Ледовом дворце «Кристалл»

12:05, 2 декабря 2013

После пяти поражений подряд саратовские хоккеисты встретились с болельщиками.
Встреча состоялась вчера в Музее областного спорта, который находится в Ледовом дворце «Кристалл». На ней присутствовал руководитель «Кристалла» Александр Силкин, тренеры Виктор Богатырев и Алексей Исаков, ведущие игроки. Вопросы задавали четыре десятка болельщиков. Их интересовало все – от причин серии неудач до отсутствия в составе местных воспитанников и сроков ремонта в Ледовом.

О причинах неудач лучше всех сказал вице-капитан команды Денис Траханов: «В составе много молодых хоккеистов, из-за этого нет стабильности. Нас бросает из стороны в сторону: после восьми матчей с очками – к пяти поражениям. Чтобы выбраться из полосы неудач, надо быть вместе: и нам, хоккеистам, и руководству клуба, и тренерам, и болельщикам». Траханова поддержали другой защитник Александр Большаков и нападающий Дмитрий Данилин, которые отметили важность поддержки команды, как в домашних, так и в выездных матчах.

Главный тренер Виктор Богатырев считает одной из главных причин неудач проблемы в защите, разделив ответственность за них между всеми линиями: «Мы многовато пропускаем, однако в этом виноваты не только защитники, но и нападающие, которые слабо помогают сзади. В последней поездке ошибочным было решение сажать в запас вратаря-«лимитчика». Когда у Дениса Перетягина игра разладилась, я не мог его заменить. Теперь на матчи будем заявлять обоих опытных стражей ворот: Перетягина и Павла Горюнова».

Силкин, говоря о проблемах клуба и Ледового дворца, сослался на общие финансовые сложности области: «Претензии со стороны Лиги к нам есть. Но, поверьте, и Дворец у нас не самый худший в Лиге, и команда. Впереди еще полсезона, решить задачу выхода в плей-офф вполне реально».
Первый после встречи с болельщиками матч «Кристалл» проведет завтра в 18.30 против ХК «Саров» (Нижегородская область).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хоккей, Кристалл, болельщики

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Саратове после массового ДТП «Лада» влетела в остановку: ранены пешеходы

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

В Парке покорителей космоса создадут фрагмент Луны и будут готовить к полетам

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Саратов завален мусором. Прокуратура объявила предостережение главе «Ситиматика»

Популярное
наверх